Гороскоп на Июль 2013

Гороскоп на Июль 2013

В Июле нас ждет много сюрпризов, приятных и не очень: кому-то представится возможность сменить работу или улучшить материальное положение, а кто-то будет решать проблемы, возникшие в личных отношениях. Но всем надо соблюдать терпение, не проявлять агрессии и упрямства. Старайтесь действовать спокойно и размеренно.

 

rak

Благоприятные дни:
2.07., 8.07., 10.07., 13.07., 17.07., 23.07., 25.07., 30.07.

Неблагоприятные дни:
4.07, 9.07, 14.07., 22.07., 24.07., 28.07.

«Mesh» (Овен):
В июле вокруг овнов будет происходить много различных событий, но сами они должны избегать спешки и не принимать скоропалительных решений. Лучше остаться в стороне, занять позицию наблюдателя. В личных отношениях старайтесь не подавлять своего партнера, проявляйте тактичность. Тем, кто еще не встретил своего избранника, в этом месяце стоит посетить дружеские вечеринки — возможно именно там вы найдете свою судьбу. Во второй половине месяца вам может поступить выгодное предложение, вы можете получить новую должность. В этом месяце можно совершать крупные покупки — ваши финансы позволят это. Следует с осторожностью заниматься спортом, возможны травмы.

«Vrish» (Телец):
Тельцам в июле не следует принимать ответственные решения, связанные с карьерой и финансами. Это не самый лучший период для того, чтобы подписывать договоры или заключать какие-то сделки. У многих возникнут проблемы с клиентами. Проверяйте документацию и следите за своими подчиненными. И хотя в этом месяце в семейной жизни все будет стабильно, вам, возможно, придется переосмыслить свои отношения с детьми. Это время неподходящее для того, чтобы заводить новые знакомства.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецов в июле может ждать переосмысление отношений с окружающими. Вы можете осознать, что не являетесь «центром вселенной» и другие люди, в массе своей, относятся к вам нейтрально. В этом месяце вы будете очень привлекательны для противоположного пола и можете рассчитывать на новые знакомства, романтические встречи и успех в делах любви. В это время главное - не манипулировать людьми, а быть честными и открытыми. В деловой сфере вас также ждет успех, вам удастся воплотить в жизнь все задуманное. С энергетическим уровнем все в полном порядке, стоит только отказаться от экзотической и непривычной пищи во избежание расстройств желудка.

«Kark» (Рак):
Для Раков июль будет периодом размышлений. Вам захочется не привлекать к себе излишнее внимание и снизить деловую активность. Лучше всего избегать конфликтов с окружающими, тем самым вы обеспечите себе их уважение. Избегайте рискованных решений, подписания долговременных контрактов, однако, если вам поступят предложения о новой работе, стоит их рассмотреть. В июле жизненный тонус будет на хорошем уровне, следует только уделить внимание профилактике сосудистых заболеваний.

«Singh» (Лев):
Львы в июле будут склонны считать, что ситуация полностью находится под их контролем. Такое положение не всегда способствует прогрессу – в этом месяце лучше всего будет воспользоваться поддержкой, которую вам будут готовы оказать ваши друзья и партнеры. Вы можете рассчитывать на успех в финансовой сфере. Семья и близкие потребуют вашего внимания, а партнер (настоящий или бывший) может преподнести приятный сюрприз. Старайтесь в июле не перетруждаться и следить за своим самочувствием.

«Kanya» (Дева):
Девам в июле придется уделить внимание различным сферам – начиная с отношений с близкими и друзьями и заканчивая финансами. Возможно, в вашей жизни появится некто, способный повлиять на ваше душевное равновесие. Вы можете попытаться начать новые отношения - лучше всего это делать в начале месяца. Возможно, возникнет тесный контакт с коллегами, и это хорошо скажется на росте вашей карьеры. Вы сумеете успешно реализовать различные задачи. Старайтесь только не прыгать выше головы. В июле избегайте злоупотребления едой и горячительными напитками.

«Tula» (Весы):
В июле Весам стоит проявлять свою дипломатичность и выдержку в отношениях с коллегами и друзьями. В этом месяце события могут развиваться непредсказуемо, лучше всего занять выжидательную позицию, пока ситуация не прояснится. Однако, вполне возможно, вам представится возможность значительно улучшить свои финансовые дела благодаря карьерному росту или новым, дополнительным источникам дохода. Ваш партнер в этом месяце потребует большего внимания, возможно по причине его плохого самочувствия. Старайтесь избегать сквозняков, ледяных напитков и мороженого – в эти теплые дни есть вероятность простудных заболеваний.

«Vrishik» (Скорпион):
Июль для Скорпиона - время для анализа жизненной ситуации. Вам нужно тщательно изучить сложившуюся ситуацию, и только тогда вы сможете принять ряд обдуманных, последовательных решений. Конечно, в этом месяце стоит избегать риска и конфронтаций, однако, вы легко сможете выявить своих тайных недоброжелателей и разобраться с ними. Не стоит в июле слишком надеяться на бурную личную жизнь – скорее всего вам захочется стабильности. Следует следить за своим питанием, есть риск нарушений пищеварения.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцы в июле смогут наслаждаться комфортным существованием. Однако старайтесь, чтобы ваши желания и требования были реальными - тогда вы сможете достичь удовлетворения. Это хорошее время для благотворительности и для того, чтобы порадовать своих родных и близких. Для тех, кто еще не нашел своей половинки, в этом месяце представится возможность буквально на бегу встретить очень важного для себя человека. Это хорошее время для начала спортивных тренировок и укрепления сердечнососудистой системы.

«Makarа» (Козерог):
В июле козерогам следует избегать конфликтных ситуаций на работе и в общении с близкими людьми. Вам будет очень трудно подстраиваться под кого-либо, даже если это может повредить вашим планам и продвижению. Вам придется пройти через трудности и конкуренцию и приложить немало усилий для того, чтобы ситуация не ухудшилась. Возможно, вы будете склонны к принятию радикальных решений: старайтесь сдерживать свои эмоции, а также не доверяйте слухам. Занимаясь спортом в этом месяце, проявляйте осторожность.

«Kumbh» (Водолей):
У водолеев в июле может возникнуть желание снизить деловую активность. И это будет правильное решение. Лучше всего в это время действовать, не опережая график. Знакомства в этом месяце не принесут продолжительных отношений, а у семейных водолеев могут появиться разногласия со своей половинкой. Старайтесь не рисковать и не принимать необдуманных решений, если вам придется решать финансовые вопросы. Весь месяц соблюдайте осторожность при вождении авто.

«Meen» (Рыбы):
В июле Рыбам лучше всего отвлечься от всех дел и предаться заслуженному отдыху. Тем более что в деловой сфере вас ждет затишье. Вам не следует принимать долговременных, ответственных решений. В это время лучше всего заняться своим образованием или тем, что раскроет ваш потенциал. Этот месяц хорош для обустройства дома, для того, чтобы делать крупные покупки или для начала лечения. Будьте осторожны на службе – недопонимание может привести к обидам и ухудшению отношений с коллегами. Ваша жизненная энергия на среднем уровне.