Гороскоп на Май 2013

Гороскоп на Май 2013

10 мая нас ожидает солнечное затмение. В этот день не стоит находиться на открытом воздухе, следует избегать деловой активности, а также конфликтов - как на работе, так и дома. В этом месяце стоит заняться ремонтом жилища и избавиться от ненужных вещей.

Вы можете составить свой личный гороскоп у ведического астролога Тары Шанти отправив заявку на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Стоимость 2000р.

telec

Благоприятные дни:
4.05., 9.05., 10.05., 12.05., 15.05., 19.05., 24.05., 28.05., 30.05.

Неблагоприятные дни:
2.05., 7.05., 8.05., 11.05., 13.05., 19.05., 25.05., 29.05., 31.05.

 

«Mesh» (Овен):

Овнам в мае придется разбираться с различными проблемами, причем многие из них будет трудно разрешить. Лучший совет на это время – не винить себя в потере времени и в неудачах, а постараться взглянуть на дела как бы со стороны. Старайтесь не принимать судьбоносных решений. Май хорош для новых знакомств, особенно его последние числа, а также для того, чтобы сделать ремонт. В профессиональной сфере ждите улучшения, а финансовое положение не даст повода для жалоб. Следите только за правильным оформлением документации – ошибки могут быть не сразу заметны. Энергия будет на хорошем уровне. 

«Vrish» (Телец): 

Тельцам в мае следует уделить внимание отношениям с близкими. У вас будет хорошая возможность проявить себя: вы можете сменить место работы, реализовать интересные идеи. В первой половине месяца можно пойти на риск, но только если это не касается недвижимости. Тем, кто ищет свою вторую половину, май подарит новый роман. Семейных же тельцов ждут гармоничные отношения – главное, не стесняйтесь показать своей половинке чувства. В этом месяце у вас должно быть много энергии. При недомоганиях не стоит полностью полагаться на врачей – прислушайтесь к себе.

«Mithun» (Близнецы):

Близнецам в мае понадобится обновление. Захочется завершить дела и принять, наконец, решения. Вы можете понять, в какую сторону вам лучше двигаться. В связи с этим возможна смена работы или изменение рода деятельности. Для молодых людей это лучшее время для того, чтобы определиться с профессией. В мае можно купить что-то, о чем вы давно мечтали. Энергетический уровень на подъеме.

«Kark» (Рак): 

В мае Ракам понадобится весь их такт и осторожность: сложившаяся ситуация может выйти из-под контроля. Помните о последствиях ваших решений. Вы можете стать объектом сплетен, и лишь от вас будет зависеть, возникнет ли на этой почве конфликт. Лучше всего в мае отправиться в небольшое путешествие с кем-то близким или с супругом. Если же ваши отношения с партнером зашли в тупик, этот период поможет завершить все безболезненно. Старайтесь беречь здоровье.

«Singh» (Лев):

Львам в мае следует обратить внимание на свое окружение. Многие люди будут совершать нелогичные поступки, которые вы можете не понять. Поддержку и добрый совет вы получите от самых близких, так что не скупитесь на проявлении доброго отношения к ним. Май - хороший месяц для новых романов. Вас также может ждать карьерный рост, вы можете добиться успеха и признания и показать себя с лучшей стороны. В этом месяце у вас высокий энергетический потенциал. Стоит беречь печень.

«Kanya» (Дева):

Девам май принесет гармонию в близких отношениях, особенно если они продолжительные и устоявшиеся. Это хорошее время для создания уюта в своем жилище: можно начать ремонт. В рабочей сфере вас ждет много хлопот и проблем, но могут появиться и некоторые перспективы для улучшения карьеры. В мае у вас может появиться беспокойство по поводу вашего здоровья – не избегайте похода к врачу.

«Tula» (Весы):

Весам в мае не следует менять работу. Лучше всего расслабиться и плыть по течению, но не теряя при этом бдительности. Множество проблем и не слишком приятных событий могут выбить вас из колеи. Поэтому будьте внимательны и осторожны, старайтесь избегать любого перенапряжения и не критикуйте окружающих. Также в этом месяце избегайте рисков. Ваша личная жизнь будет бурной, не стоит таить обид, будьте более открытыми. У одиноких весов может завязаться новый роман. В этом месяце старайтесь полноценно отдыхать и беречь зрение.

«Vrishik» (Скорпион):

Скорпионы в мае захотят изменить жизнь, перечеркнуть прошлое. У этого знака есть особенность – они не любят полумер. Так возможны глобальные изменения, причем события могут развиваться стремительно. Май поможет проанализировать ситуацию и принять решение. В работе будет важен контакт с коллегами – советуйтесь с ними. Ваш энергетический уровень высок, однако возрастает вероятность травм. Не стоит в этот период делать хирургические операции.

«Dhanu» (Стрелец):

Стрельцы в мае смогут получить выгоду от прошлых дел. На вас может свалиться работа, которая лежала в «долгом ящике». В этом месяце не ждите крупных сделок, большой прибыли и взлета карьеры – ваше положение останется стабильным. Эта тенденция проявится и в личных отношениях – постарайтесь быть ближе к своим домашним, устройте им маленький праздник. Энергетический потенциал в мае на хорошем уровне, но остерегайтесь простуды.

«Makarа» (Козерог):

Козерогам в мае будет сопутствовать удача. Особенно это скажется тогда, когда вы воспользуетесь своими коммуникативными талантами. В этом месяце больше времени уделяйте детям. Возможно, вас ждут дополнительные денежные поступления и хорошая оценка ваших способностей. Берегите свое здоровье, особенно обратите внимание на проблемы с давлением.

«Kumbh» (Водолей):

Водолеям в мае необходимо твердо отстаивать свои взгляды. Если вы проявите слабость, то оппоненты с радостью воспользуются вашим колебанием. Не давайте обещаний, которые не сможете реализовать. В этом месяце вам больше времени захочется провести с семьей и близкими, захочется тепла в отношениях и проявлений любви со стороны партнера. В мае старайтесь не расслабляться на работе, чтобы избежать убытков. Если вы проявите активность, то можете не беспокоиться о своих финансах. Энергии достаточно, но следует обратить внимание на профилактику аллергического насморка – если ранее вы страдали от аллергии.

«Meen» (Рыбы):

В мае Рыбам не следует рисковать, участвуя в сомнительных предприятиях. В этом месяце лучше заняться самообучением или повышением квалификации. Запишитесь на курсы, купите книгу по своей сфере деятельности. Лучше всего пойдут дела в личной сфере: многие завяжут новые отношения, а семейные рыбы могут значительно укрепить свой брак. Однако если ваши отношения находятся на грани – не упускайте момент: примите решение до конца месяца. В мае стоит обратить пристальное внимание на состояние организма.

Вы можете составитьсвой личный гороскоп у ведического астролога Тары Шанти отправив заявку наЭтот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Стоимость 2000р.