Гороскоп Март 2013

Гороскоп Март 2013

Первый весенний месяц принесет положительные эмоции и желание немедленных действий. Однако не стоит форсировать события и бросаться во все тяжкие – в марте стоит обдумывать каждый шаг. Больше времени уделяйте своим близким, старайтесь сохранить или наладить хорошее взаимопонимание. Гороскоп на март от ведического астролога Тары Шанти, специально для www.Life-InStyle.com

Вы можете составить свой личный гороскоп у ведического астролога Тары Шанти отправив заявку на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Стоимость 2000р. 

ribi

Благоприятные дни:
2.03., 7.03., 11.03., 13.03., 18.03., 22.03., 30. 03.

Неблагоприятные дни:
1.02, 6.03., 12.03., 19.03., 21.03., 24.03., 31.03.

«Mesh» (Овен):

Овнам в марте необходимо сохранять спокойствие. Если вы не будете форсировать события, то справитесь с любыми обстоятельствами. Старайтесь проявлять свою индивидуальность – это поможет гармонизировать отношения с близким человеком. Март - хорошее время для путешествий. Следите за питанием и ограничьте количество соли в рационе.

«Vrish» (Телец):

Тельцам в марте необходимо контролировать свои расходы: возможны дополнительные траты, штрафы; ошибки в финансовых документах могут привести к потерям. В этом месяце уделяйте больше внимание личным отношениям – вы можете получить больше удовлетворения от общения со своей второй половинкой. Те, кто в поиске своего семейного счастья, могут рассчитывать на новые знакомства и романтические встречи. Вы можете планировать ремонт на это время. Энергетический запас на высоком уровне, не стоит только резко менять систему питания.

«Mithun» (Близнецы):

Близнецам в этом месяце необходимо рассчитывать свои силы и брать на себя обязательства, которые они точно смогут выполнить. Ваша удача целиком зависит от того, как вы справитесь с работой. Внимательно относитесь к самочувствию – даже незначительное недомогание в марте может перейти в болезнь. Это хорошее время не только для генеральной уборки жилища, но и для ремонта. Постарайтесь не делать крупных покупок.

«Kark» (Рак):

В марте Ракам лучше не спешить с принятием серьезных решений в финансовой сфере и карьере. Старайтесь избегать конфликтов, и не давайте резкую оценку окружающим. А в личной жизни вам придется делать выбор. Многое из того, что хранилось в тайне, выйдет наружу. Однако со второй половины месяца у вас появится шанс улучшить отношения. Если вы еще не нашли вторую половинку, то можете рассчитывать на приятную встречу. В марте стоит начать борьбу с вредными привычками.

«Singh» (Лев):

Львам в марте лучше сдерживать свой темперамент и не допускать конфликтных ситуаций. Не стоит в это время решать вопросы в суде, а также начинать новые проекты и принимать серьезные финансовые решения. Все это лучше отложить до следующего месяца. Больше внимание уделяйте своим близким и спутнику жизни. Март очень хороший месяц для романтических встреч и чувственных наслаждений. Постарайтесь избегать переохлаждений – большая вероятность простудных заболеваний.

«Kanya» (Дева):

У Дев март – хорошее время для реализации давно запланированных дел. Однако не делайте крупных покупок. В этом месяце личная жизнь может подвергнуться различным испытаниям. Вам будет сложно найти взаимопонимание со своими близкими. Старайтесь избегать конфликтов. В марте у вас появится вероятность встретить прошлую любовь. Старайтесь соблюдать диету и следите за своим питанием.

«Tula» (Весы):

Весы в марте должны приготовиться к необычному поведению окружающих – вас попытаются разыграть или подшутить над вами. Если проявите выдержку и не будете реагировать слишком эмоционально, то сможете контролировать ситуацию. Близкие люди также будут не всегда адекватны, старайтесь не вступать с ними в конфликты. В этом месяце старайтесь не давать обещания – вам будет сложно их выполнить. Финансы будут стабильны, также у вас появится возможность расплатиться по кредитам. В этом месяце обратите внимание на поддержание иммунитета.

«Vrishik» (Скорпион):

Скорпионы увидят результат своих усилий. Старайтесь быть правдивыми и не пытайтесь хитрить: существует большая вероятность, что обман раскроется. Также велика вероятность конфликтов на работе. Однако если вы уверены в своей правоте – отстаивайте вашу позицию, принципиальность поможет в отношениях с начальством. Этот месяц лучше всего провести с семьей, отправившись в путешествие. Старайтесь избегать переохлаждения – возможны простудные заболевания.

«Dhanu» (Стрелец):

Стрельцам в марте необходимо проверять информацию, сдерживать эмоции, а также не поддаваться азарту. Отстаивайте свою позицию и не соглашайтесь на сомнительные проекты. Старайтесь анализировать ситуацию на работе – многие дела не приведут к успеху. Также в этом месяце контролируйте расходы. Не ищите в марте новых знакомств, лучше проведите время в кругу близких людей - это принесет вам больше удовлетворения. В марте ваша эмоциональность может послужить причиной недомоганий, берегите нервы.

«Makarа» (Козерог):

Козероги в этом месяце должны соблюдать пунктуальность и выполнять все обязательства. Старайтесь планировать дела во избежание различных конфликтов. В марте вас могут ожидать большие траты, но все, что вам придется потратить, вы сможете восполнить. Хорошее время для новых проектов. В личной жизни вас ждет приятная пора – отношения с близкими будут гармоничными. Те, кто в поиске, могут встретить свою вторую половинку. Помните, что ваше здоровье зависит не только от физического состояния, но и от психического.

«Kumbh» (Водолей):

Водолеям в марте будет везти, однако, необходимо избегать конфликтных ситуаций; ваши стремительные действия могут иметь нежелательные последствия. В этом месяце можно начинать новые проекты, старайтесь только рассчитывать свои силы. Отношения с близкими будут гармоничными; можете также разнообразить свою личную жизнь – устройте вечеринку или сходите в гости. Будьте осторожны при занятиях спортом.

«Meen» (Рыбы):

 

В марте Рыбы могут всецело полагаться на свою интуицию – планы будут быстро меняться. Возникнут заботы, связанные с работой и финансами. Следите за расходами. При этом есть вероятность, что появится дополнительный источник дохода. Старайтесь быть искренними, правдивыми и не льстите, тогда близкие оценят ваше отношение к ним. Март – хороший месяц для общения со старшими людьми и с родителями. Соблюдайте диету и не переохлаждайтесь, тогда вы сможете избежать проблем со здоровьем.