Гороскоп на февраль 2013

Гороскоп на февраль 2013

Февраль в целом удачный месяц. Однако может появиться ощущение, что вы топчетесь на месте - постарайтесь все распланировать так, чтобы путь к результату был максимально простым. Во второй половине месяца возможен внезапный успех.

 

vodoley
Вы можете составить свой личный гороскоп у ведического астролога Тары Шанти. Она составит индивидуальный прогноз на год, на месяц. Расскажет о периодах в жизни. Спрогнозирует ситуации на работе и в личных отношениях и много другое. Стоимость 1500р. Для составления индивидуального гороскопа присылайте заявку на Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., и Вы получите он-лайн консультацию или личную встречу с ведическим астрологом Тарой Шанти.

Благоприятные дни:
1.02., 3.02., 14.02., 16.02., 21.02., 24. 02.

Неблагоприятные дни:
4.02, 6.02., 11.02., 12.02., 20.02., 23.02.

«Mesh» (Овен):
Для Овна февраль - лучшее время для того, чтобы отдаться естественному течению событий; любые поспешные действия приведут к увеличению вашей агрессивности. Постарайтесь проанализировать складывающуюся ситуацию и не винить себя за прошлые промахи. Со второй половины месяца вы можете рассчитывать на новые знакомства и романтические отношения. Для тех, кто уже нашел вторую половину, этот месяц принесет испытания, поэтому уделите больше внимания своему партнеру. В феврале не забывайте об отдыхе и соблюдайте правильный режим питания.

«Vrish» (Телец):
Тельцам в феврале захочется активных действий, но результаты вашей деятельности проявятся не сразу. Это хорошее время для планирования. Однако не стоит разглашать все свои планы и идеи – велика вероятность, что их могут выдать за свои другие люди. В феврале вас ждет охлаждение отношений с партнером, но все в ваших руках – постарайтесь вернуть в отношения романтику. В деловой сфере главное - правильно распределять работу. Не следует в этом месяце совершать больших покупок. Особое внимание обратите на работу почек.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецы легко справлятся со всеми делами – это период активности на всех фронтах. Окружающие будут рады оказать вам помощь, а вы сумеете проявить все свои таланты и способности. Возможно, вам предложат повышение или более удачное место работы. В отношениях с близким человеком старайтесь брать инициативу на себя, проводите больше времени вместе. Материальное положение в этом месяце будет стабильным – можно позволить крупные покупки. Остерегайтесь переохлаждения и вирусов, а также следите за своим питанием.

«Kark» (Рак):
Февраль - хорошее время для личной сферы: многие ваши желания могут реализоваться. Отношения с партнером могут подняться на новые высоты. Ракам, которые уже состоят в брачных отношениях, в этом месяце лучше посвятить время семейным делам. В феврале удача улыбнется вам и в профессиональной сфере - вы можете ожидать продвижения карьеры, дополнительных доходов. В этом месяце важно сохранять положительный настрой.

«Singh» (Лев):
Львам в феврале стоит быть внимательными и сосредоточиться на деле, которым вы занимаетесь. Существует большая вероятность, что несвойственная вам рассеянность повлечет потери. Это хорошее время для налаживания отношений со своей половиной. Старшие родственники могут дать повод для напряженности. Возможно, им понадобится ваша финансовая помощь. В этот период есть опасность развития заболеваний, связанных с суставами. Старайтесь укреплять иммунитет.

«Kanya» (Дева):
Для Дев февраль - хорошее время для путешествий или деловых поездок. Вас ждет возможность улучшить отношения в семье. Тем, кто еще не нашел вторую половину, можно рассчитывать на гармоничные отношения с противоположным полом. На работе необходимо избегать конфликтных ситуаций. Старайтесь в этом месяце аккуратно относиться к занятиям спортом – есть вероятность мышечных растяжений и травм суставов.

«Tula» (Весы):
Весам в феврале придется принять ряд конкретных решений. Если вы будете постоянно менять свою позицию, то вы можете попасть в неприятную ситуацию. Этот месяц принесет улучшение в семейной жизни, также вы станете особо привлекательны для представителей противоположного пола. Февраль благоприятен для роста самооценки - ваше поведение вызовет всеобщее одобрение. В середине месяца вы можете рассчитывать на финансовую выгоду. Но помните, этот месяц неподходящее время для того, чтобы менять место работы. Для профилактики заболеваний в феврале постарайтесь не переохлаждаться.

«Vrishik» (Скорпион):
У Скорпионов в феврале появятся необычные, многоходовые способы решения проблем. Возможно, вам следует доверять интуиции. Это хороший месяц для любовных отношений. Будьте внимательны к близким людям и прислушивайтесь к их советам. Старайтесь не начинать долгосрочных дел и избегать неоправданных расходов. Для профилактики простудных заболеваний и общего укрепления организма в этом месяце хорошо пройти курс массажа.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам в феврале лучше заняться тем, что интересует больше всего, различными хобби. Можно также взять отпуск и отправиться ненадолго в поездку. В этом месяце не стоит сорить деньгами. У вас может появиться чувство неудовлетворенности своими близкими и партнерами, однако, со второй половины месяца вы сможете найти новых друзей и завести знакомства с полезными людьми. Февраль не подходящее время для поиска работы. Если в этом месяце вас побеспокоит недомогание – не занимайтесь самолечением.

«Makarа» (Козерог):
Козероги получат информацию, которая поможет во многих сферах жизни. Вы можете пойти на риск, но при этом лучше заручиться поддержкой друзей и близких. В личных отношениях все зависит от вас и, если вы действительно недовольны положением, то сможете его изменить. Февраль подходит для работы в коллективе. Вы можете брать кредит и занимать деньги в долг. В этом месяце постарайтесь доверять советам врача, даже если вам будет казаться, что лечение назначено неверно.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеям в феврале лучше избегать конфликтных и спорных ситуаций; постарайтесь разобраться с проблемами, которые уже накопились. Февраль не лучшее время для реализации новых идей – вы можете лишиться поддержки. Однако во второй половине месяца вы получите предложение, которое значительно улучшит ваше финансовое положение. Завязавшийся в феврале роман будет иметь долгую перспективу, однако, вам не следует форсировать его развитие. Для профилактики в этом месяце лучше всего пить больше воды. Возможен беспокойный сон.

«Meen» (Рыбы):
Весь февраль Рыбы будут ощущать приток энергии и оптимизма. Этот месяц очень благоприятен. Вы сумеете добиться успеха во всех своих начинаниях. Если вы сомневаетесь в собственных силах, то всегда можете рассчитывать на помощь друзей. В это время вы можете оказывать влияние на окружающих. Однако следует остерегаться увлечений и бурных романов. Февраль принесет новые идеи, финансовую прибыль и улучшение физического состояния. Занимаясь спортом, не делайте упражнений, которые могут травмировать тазобедренные суставы.