Месяц двух затмений: гороскоп на ноябрь

Месяц двух затмений: гороскоп на ноябрь

В ноябре нас ждет много астрономических событий: прежде всего, солнечное затмение, которое произойдет 13-го ноября. В этот раз оно будет полным, в чем смогут убедиться жители акватории Тихого океана и Австралии. Астрологи прогнозируют финансовые потрясения и драматические изменения в деловой сфере. Необходимо в это время сократить свой рабочий график и избегать рискованных видов деятельности

goroskop-skorpion

28-го ноября произойдет лунное затмение. Для многих это будет момент серьезных изменений в духовных и философских воззрениях. Рекомендации на момент самого затмения: по возможности не выходить из дома, а ещё лучше провести это время в воде.

Благоприятные дни:

1.11, 14.11, 19.11, 25.11, 28.11, 30.11.

Неблагоприятные дни:

2.11, 10.11, 17.11, 18.11, 21.11, 27.11. 

Овен: 

Ноябрь для Овнов – хорошее время для карьерного роста, смены работы или выбора будущей профессии. Ваш энергетический уровень будет на высоком уровне, и вам все будет по плечу. Однако именно в сфере трудовой деятельности возможны потрясения: смена руководства и т.п. Что касается здоровья, то хирургические операции, сделанные после 17-го числа, будут весьма удачными. 

Телец:  

Ноябрь принесет Тельцам успех в делах, если вы будете прислушиваться к мнению окружающих. В отношениях с семьей также необходимо стремиться к гармонии и взаимопониманию. В период солнечного затмения в ваших отношениях с близкими могут возникнуть трения: 13-го ноября будьте особенно внимательны к окружающим и избегайте рисков. В период лунного затмения могут возникнуть сбои в технике и в сфере коммуникаций.

Близнецы:

Близнецы в ноябре почувствуют нестабильность своего положения, при этом период солнечного затмения усилит это ощущение. Возможны изменения в карьере и работе. В период лунного затмения есть вероятность потери данных - позаботьтесь о резервных копиях. Возможны также сбои в работе техники. Ноябрь – хорошее время для отдыха в домашней обстановке.

Рак:  

Ракам в ноябре не стоит торопиться с принятием решений. Постарайтесь сохранять стабильность в отношениях и уделите особое внимание детям. Этот месяц принесет испытания и в финансовой сфере – возможны незапланированные расходы, а во время затмения избегайте рисков. Энергетические силы на хорошем уровне.

Лев: 

Львам в ноябре следует внимательнее отнестись к своему физическому состоянию. Старайтесь полноценно отдыхать, особенно в период солнечного затмения. В этом месяце вам надо больше времени уделять домашним делам и своим близким. Возможно, произойдет внутренняя переоценка и вам удаться понять, как вы выглядите со стороны. В ноябре вам необходимо проанализировать свои финансовые возможности, а крупные покупки лучше отложить.

Дева:

В ноябре Дев ждет много общения, вы можете улучшить свой интеллектуальный потенциал – ходите на лекции, семинары и курсы повышения квалификации. Это месяц принесет прибыль в сферах рекламы и маркетинга, однако и в повседневных делах, связанных с коммуникацией, следует ждать успехов. Лунное затмение повлияет на вас гораздо сильнее солнечного – в этот период избегайте переутомления и стрессовых ситуаций.

Весы:

Весам в ноябре следует больше времени уделять семье и близким, а также новым знакомствам. Это время хорошо для выхода в свет – есть шанс показать себя в лучшей форме. Ноябрь подходит для покупки украшений и стильной одежды. Солнечное затмение, возможно, повлияет на технику, а лунное принесет переосмысление ваших духовных воззрений.  

Скорпион: 

У Скорпионов в ноябре особенно проявится тенденция задумываться о своем будущем. Вы станете более ответственно подходить к планированию своей жизни. В этом месяце обращайте внимание на сны  - вы можете найти ответы на волнующие вас проблемы. И солнечное, и лунное затмения сильно повлияют на вас -  старайтесь не переутомляться и избегайте рисков. Не планируйте поездок в первой половине месяца.

Стрелец:  

Стрельцам в ноябре удастся влиять на окружающих – к вашим словам будут прислушиваться, ваше мнение может оказаться решающим. Это хорошее время для планирования, но старайтесь не спешить и принимать взвешенные решения. Нетерпеливость может привести к травме. Во время солнечного затмения с вами может произойти внезапная переоценка ценностей, в период лунного соблюдайте осторожность.

Козерог: 

Козерогам в ноябре понадобятся их жизнестойкость и терпение – время ожидается достаточно бурным. Этот месяц хорош для проявления личной инициативы и творчества.  Весь месяц, а особенно в период солнечного затмения, будьте осторожны при работе с механизмами и оборудованием. Лунное затмение подвергнет проверке ваши духовные устои. Энергетический уровень будет высок.

Водолей: 

Для Водолея ноябрь будет  временем деловой сферы. Старайтесь не перетруждать себя и отводить время отдыху, чтобы энергии хватило на все поставленные цели. Период затмения снизит такую активность и, возможно, принесет карьерные изменения. Будьте терпеливы с близкими в это время, отложите поездки. Лунное затмение не принесет вам вреда, но в это период стоит уделить особое внимание детям.

Рыбы: 

В ноябре Рыбы могут удачно планировать предстоящие путешествия. Однако во время солнечного затмения и в период с 9-го по 16-е от поездок следует отказаться. Этот месяц будет временем испытаний вашей жизненной философии. Несмотря на хороший уровень энергии, старайтесь уделять время отдыху и внимательно планировать свой режим работы. Лунное затмение сильно подействует на вас – избегайте рисков и стрессовых ситуаций.