Октябрь – время романтических встреч и социальной активности. Что нельзя делать Овнам, о ком позаботиться Львам и чем заняться Козерогам?

Октябрь – время романтических встреч и социальной активности. Что нельзя делать Овнам, о ком позаботиться Львам и чем заняться Козерогам?

Октябрь принесет хорошие возможности для улучшения дел, связанных с коммерцией, торговлей, переговорами, заключением сделок. Многим станет легче общаться и сотрудничать с людьми, проще выражать свои мысли. Месяц подарит душевное равновесие, но не стоит планировать бракосочетания до ноября.

Благоприятные дни:
14.10, 16.10, 22.10, 23.10, 31.10.
Неблагоприятные дни:
9.10, 17.19, 20.10, 26.10, 28.10, 30.10. 

goroskop-vesi


Овен:
В октябре Овнам  не следует торопить события, особенно если это касается разрешения споров, правовой деятельности и принятия ответственных решений. Это весьма благоприятное время для путешествий, но их стоит тщательно планировать и не действовать спонтанно. Октябрь – хорошее время для укрепления отношений с близкими, особенно с братьями и сестрами, а также для оздоровления организма.

Телец:
Октябрь для Тельцов – месяц гармоничных отношений со второй половиной. Тем же, кто в поиске, представится возможность начать близкие отношения, только не следует в этот период делать предложение и вступать в брак. Будьте осторожны при совершении финансовых сделок, крупных покупок и займе денег. Также в этом месяце отложите хирургические операции, кроме, конечно, экстренных. Старайтесь полноценно отдыхать.

Близнецы:
Близнецы в октябре могут продолжить наслаждаться жизнью – энергия бьет ключом, и общее самочувствие не даст повода жаловаться. Это хороший период для улучшения здоровья в долгосрочной перспективе; очистка организма и массаж – верное решение для этого месяца. В октябре вы можете заняться поиском работы; не бойтесь рисковать: нестандартные решения принесут удачу!

Рак: 
Ракам в октябре удастся качественно улучшить состояние своего организма, после 23 числа вы сможете в полной мере оценить результаты оздоровительных процедур. В этом месяце уделите внимание детям и семье – могут потребоваться расходы. Но в целом финансовая ситуация стабильна. Есть вероятность того, что вас попытаются обмануть, но интуиция поможет вам. В октябре сложатся гармоничные отношения со второй половиной.

Лев: 
Львы в октябре почувствуют необходимость взять на себя дополнительные обязанности в семейных отношениях. Возможно, ваша мать потребует больше заботы и внимания. Старайтесь быть оптимистичными и дарить близким радость! В этом месяце вероятны дополнительные расходы, но вы легко сможете пополнить средства – ваше чутье поможет найти правильную стратегию в развитии карьеры.

Дева:
В октябре Дев ждут кризисы в личной жизни, однако в финансовой сфере дела будут успешны, хотя могут возникнуть непредвиденные расходы. Возможно, вам захочется роскоши, и вы решите много потратить на себя – это очень хорошо скажется на вашем внешнем облике. Октябрь – не слишком удачное время для начала серьезных отношений, планирование свадьбы тоже рекомендуется отложить до 23 числа.

Весы:
Весы в октябре почувствуют улучшение своего самочувствия. Если вы сильно потеряли в весе, то сейчас благоприятный период для стабилизации. В этом месяце вы можете рассчитывать на финансовую прибыль, однако не стоит кардинально менять свою деятельность – пользуйтесь своими способностями и развивайтесь в любимом занятии. Это хорошее время для начала проектов, которые могут стать основой вашего процветания. Однако подписание контрактов и сделок лучше отложить на конец месяца.

Скорпион:
Скорпионам в октябре рекомендуется не совершать крупных покупок, сделок и не брать денег в долг без всестороннего анализа ситуации и тщательной проверки.  В этом месяце ваши отношения со второй половинкой приобретут более тонкий характер. Старайтесь избегать критики и больше прощать близким людям. В октябре необходимо, чтобы ваш ум был спокоен, проявляйте независимость. Можете смело рассчитывать на помощь друзей.

Стрелец: 
Стрельцам в октябре будет сложнее решать свои денежные вопросы. Некоторое затишье в финансовой сфере не принесет ухудшения, но вам придется приложить больше усилий для поддержания стабильного достатка. Наибольшие успехи будут наблюдаться у тех, кто работает в благотворительных организациях. В этом месяце вам в большей степени необходимо соблюдать ясность ума и обращать внимание на  детали.

Козерог:
Козерогам в октябре необходимо поддерживать свое здоровье – процедуры по очищению организма дадут самые полезные результаты. В этом месяце вам, возможно, захочется активной общественной жизни, что приведет к возникновению новых связей и знакомств.  Однако в семейных отношениях могут возникнуть конфликты и недопонимания, а старшие родственники потребуют больше внимания, чем обычно. В октябре будьте осторожны за рулем и с бытовыми приборами.

Водолей:
Для Водолея октябрь может стать трамплином для улучшения своей карьеры. Работы будет много и, возможно, вам придется столкнуться с трудностями, но результат должен вас порадовать. В это время очень важны социальные связи и помощь друзей. В октябре возможны романтические встречи, и тем, кто еще не имеет второй половины, представится возможность найти спутника жизни. Вам следует обратить внимание на энергетический потенциал – стабильность зависит от правильного распределения энергии.

Рыбы:
Октябрь для Рыб – время роста социальной активности; вы сможете наладить новые связи и найти новых влиятельных друзей, особенно за границей, а также улучшить свою карьеру и повысить свой статус. Доверяйте своей финансовой интуиции и тщательно изучайте ситуацию. Ваш энергетический уровень в этом месяце очень высок, а привлекательность для противоположного пола – зашкаливает. Главное – соблюдайте осторожность при вождении и избегайте алкоголя.