В августе Рыб позовут замуж, а у Весов откроется дар убеждения. Гороскоп на август 2012

В августе Рыб позовут замуж, а у Весов откроется дар убеждения. Гороскоп на август 2012

В августе космическая энергия будет нестабильна, до 8 числа есть вероятность совершения необдуманных поступков и ошибок, поэтому стоит быть предусмотрительнее. К середине месяца ситуация стабилизируется, а ближе к концу — станет более, чем удачной. Об этом рассказывает читателям журнала Life-InStyle.com ведический астролог Тара Шанти.

goroskop-lev

Благоприятные дни:

3.08, 11.08, 17.08, 25.08, 30.08.

Неблагоприятные дни:

5.08, 9.08, 23.08, 24.08, 28.08.

Овен:

Август Овнам лучше провести в кругу близких и друзей или отправиться в путешествие. Вы можете заняться благоустройством квартиры: обновить мебель, сделать косметический ремонт или просто купить какую-нибудь симпатинчую интерьерную безделушку. Этот месяц будет удачным для покупок высокотехнологичных товаров. В августе не стоит начинать диеты и лечение, остерегайтесь хирургического вмешательства. Однако это время можно использовать для оздоровления организма, в особенности при помощи аутотренинга. Позитивный настрой будет хорошо сказываться и на физическом состоянии.

Телец: 

Большую часть августа Тельцам лучше провести отдыхая. Вы можете начинать лечение и диеты, а также любые профилактические процедуры. В этом месяце возможны эмоциональные колебания – старайтесь не выходить из себя и сдерживать темперамент. Возможны конфликты с близкими и партнером по браку. В этот период не стоит совершать крупных покупок и не заключать серьезных сделок.

Близнецы:

Близнецов в августе ждет море общения, причем все коммуникации будут успешными: как по работе, так и в личных целях. Однако стоит быть внимательнее в своих высказываниях и следить, чтобы окружающие понимали вас именно так, как вам хочется. Будьте осторожны на дороге, за рулем и в поездках. Август — прекрасный месяц для начала практик, развивающих контроль над телом. Смело записывайтесь в студию йоги, айкидо или цигун. Ваш энергетический уровень высок, а в конце месяца можно рассчитывать на денежные поступления.

Рак: 

Ракам в августе придется быть терпеливыми – различного рода задержки будут проявляться во всех сферах жизни. Не ищите быстрых решений, в это время лучше тщательно обдумать ситуацию. Август, однако, отличный месяц для маркетинга  и налаживания связей, особенно в сфере СМИ. В этом месяце вы можете получить помощь от друзей, и ваша семья поддержит вас. Жизненный тонус высок, вы будете привлекательны для противоположного пола.

Лев:

Львов ждет много романтики в этом месяце, а тем, кто хочет создать семью, улыбнется возможность встретить свою вторую половинку. Старайтесь только не торопить события. Также хороши дела и в финансовой сфере. Здоровье обещает быть на высоте, следует лишь избегать сильного волнения и не злоупотреблять алкоголем.

Дева:

В августе темп жизни у Дев немного замедлится, однако это не помешает развитию ваших отношений с любимыми. Главное, не принимайте в этот период кардинальных решений. Старайтесь уделить больше времени старшим, это хорошее время для благотворительности. И позаботьтесь о своем здоровье – незначительные проблемы могут перейти в серьезные заболевания, но это если вы совсем не будете думать о себе.

Весы:

Весов в августе ждет возможность отстаивать свои идеи. Вы можете улучшить карьеру и рассчитывать на успех! Ваша голова будет полна свежих, ярких идей. Однако, чтобы достичь своей цели, постарайтесь соблюдать такт и уважение, чтобы сила вашей убежденности не показалась окружающим деспотизмом. Финансовая стабильность будет зависеть от ваших усилий, однако избегайте рисков. Берегите позвоночник.

Скорпион:

Скорпионам в августе будет сопутствовать удача. В это время вам будет одинаково легко поменять работу или продвинуться по карьерной лестнице или улучшить личную жизнь. Важные люди захотят оказать вам поддержку. Вы можете смело брать кредит и деньги в долг. Во второй половине месяца жизненной энергии прибавится, отличное время для того, чтобы отправиться в активное путешествие. Однако в это период старайтесь проявлять терпение и такт.

Стрелец:

Хотя стрельцам в августе захочется перемен, им следует проявить сдержанность и терпение. Этот месяц отлично подойдет для расслабленного отдыха. Следует быть аккуратными в финансовых сферах — не брать больших ссуд, не рисковать, между тем, не стоит и задерживаться с принятием решений. Здоровье, особенно психическое, не будет ровным. Старайтесь избегать путешествий в конце месяца.

Козерог:

Козерогам в августе представится удачная возможность проявить себя на трудовом поприще, улучшить карьеру или найти хорошую работу. Однако ваша семья тоже потребует внимания, и вы сможете уделить ей время без ущерба для деловой сферы. Вас ждут успешные сделки, можете рассчитывать на финансовую помощь. Следует уделить внимание здоровью — оно будет нестабильно: соблюдайте правильную диету, окажите поддержку своему сердцу, и будете как огурчик!

Водолей:

Водолея в августе ждут романтические встречи. Вы будете как никогда привлекательны для противоположного пола. Однако не принимайте быстрых решений в это период, старайтесь тщательно обдумывать свои поступки. В этом месяце противопоказано делать пластические операции. Также могут возникнуть проблемы с техникой.

Рыбы:

Август для Рыб — отличное время для погашения долгов и выполнения обещаний. В вашей жизни могут возникнуть удачные моменты, связанные с деньгами. Финансовое положение стабильно, а ваши идеи легко перерастают в долговременные и прибыльные проекты. Не забывайте про отдых и восстанавливайте силы. Есть большая вероятность того, что вторая половина позовет вас замуж или порадует хорошим подарком.