Гороскоп на Июль 2012

Гороскоп на Июль 2012

В Июле ожидайте разрешения проблем, связанных с отношениями. Также решатся сложные дела, появится много благоприятных возможностей. Однако после 15 июля следует уделять повышенное внимание общению, стремиться к взаимопониманию и на работе, и в семье - в это период могут случиться досадные ошибки.

rak

Благоприятные дни:

3.07., 6.07., 14.07., 19.07., 28.07.

Неблагоприятные дни:

1.07, 7.07, 15.07., 16.07., 21.07., 26.07.

«Mesh» (Овен):

В первой половине июля Овну следует замедлить темп жизни – избегайте спешки и не принимайте скоропалительных решений. Будьте аккуратны при управлении автомобилем, обращении с острыми и опасными предметами или электрическими инструментами. Не начинайте лечения и не садитесь на диеты в этот период. Этот месяц - отличное время для расслабляющего отдыха. После 22-го июля вы можете рассчитывать на удачу в финансовой и личной сферах.

«Vrish» (Телец): 

Тельцов ожидает спокойный, неторопливый период. Не следует принимать ответственные решения, связанные с карьерой и финансами. Отношения в семье выйдут на первый план. Если ранее у вас были проблемы с близкими – в июле придется отвечать за свои действия. В этом месяце вы можете рассчитывать на помощь от вышестоящих людей. Ваш жизненный потенциал будет высок – самое время заняться спортом. Только воздержитесь от риска.

«Mithun» (Близнецы):

Близнецов в июле ждет укрепление близких отношений. Вы будете очень привлекательны для противоположного пола и можете рассчитывать на встречу со своей второй половинкой. Карьера и финансы сохранятся на прежнем уровне. У вас появится желание замедлить темп и расслабиться, ощутить эмоциональную гармонию – сейчас для этого лучшее время. Самочувствие будет хорошим. Будьте аккуратны при работе с электричеством и при вождении автомобиля.

«Kark» (Рак): 

В июле встанет вопрос выбора между карьерой и семьей - на обе сферы не будет хватать времени. Финансовая ситуация стабильна. До 15 числа вы можете рассчитывать на выгодные сделки. После этой даты избегайте рискованных решений и подписания долговременных контрактов. Жизненный тонус будет на высоком уровне. Уделите внимание безопасности ваших детей.

«Singh» (Лев):

Львы будут склонны к анализу прошлого. Это хороший период для внутреннего роста и для исправления ошибок. В этом месяце вероятен успех в финансовой сфере. Вы можете совершать дорогие покупки и делать вложения до 15 июля. Семья и близкие потребуют вашего внимания - возможно, предстоит улаживать конфликты. Ваше здоровье в отличном состоянии. После 22-го числа у вас начнется счастливый период.

«Kanya» (Дева):

Дев ожидает активный период. Вам придется уделить внимание различным сферам – начиная от машин, оборудования, инструментов и заканчивая финансами и личными отношениями. Возникшее недопонимание при общении с коллегами не сильно отразится на вашей карьере. В этом месяце ожидайте денежных поступлений. Старайтесь не злоупотреблять едой и алкоголем.

 «Tula» (Весы):

В июле Весам стоит начинать дела, связанные с обучением, повышением квалификации, а также исследовательской деятельностью. Удачное время для отдыха в дальних странах, особенно если вы планируете оздоровить организм. Ваше самочувствие улучшится, хотя по-прежнему будет требовать повышенного внимания. Появится возможность заручиться покровительством вышестоящей особы – это хорошо отразится на вашей карьере. В середине месяца будьте тактичны при общении со своим партнером.

«Vrishik» (Скорпион):

 Для скорпиона настало время анализа жизненной ситуации. Старайтесь не критиковать и не оскорблять окружающих – сейчас вы оказываете большое влияние на людей, и ваши слова могут иметь серьезные последствия. Избегайте риска и конфронтаций. В этом месяце возможно продвижение по службе. Ваша энергия на стабильно хорошем уровне; после 22-го июля старайтесь больше времени уделять отдыху.

«Dhanu» (Стрелец):

Стрельцы в июле могут блеснуть профессионализмом – аккуратная, безупречная работа вызовет одобрение окружающих. С 15 июля темп жизни замедлится, возможны несостыковки, недопонимание и ошибки. Это будет неподходящее время для публичных выступлений, презентаций, подписания контрактов. Не стоит делать крупных покупок, начинать лечение. Откажитесь от длительных путешествий.

«Makarа» (Козерог):

В июле Козерогам представится возможность улучшить свою карьеру, преодолевая трудности и конкуренцию. К счастью, вы можете рассчитывать на помощь семьи, особенно родителей. Вас ожидает стабильная финансовая ситуация. В личной жизни могут произойти приятные изменения. Козероги, которые еще пребывают в поиске пары, могут встретить свою вторую половинку. После 22-го июля наступит благоприятное время для заключения сделок. Любые хирургические вмешательства лучше пройдут до 15-го числа.

«Kumbh» (Водолей):

У Водолеев в июле будет спад жизненной и, как следствие, деловой активности. Для вас наступает период укрепления отношений с близкими и семьей, а после 20-го числа вы можете задуматься о продолжении рода. Старайтесь не доверять в полной мере интуиции, если вам придется решать финансовые вопросы. Лучше проверить все несколько раз – высока вероятность ошибок. В течение месяца соблюдайте осторожность при вождении автомобиля.

«Meen» (Рыбы):

В июле Рыбам не следует принимать решений, связанных с глобальными изменениями в вашей жизни. Вам придется следить за собой при общении с окружающими, избегать конфликтов и споров. Старайтесь прояснять все сложные ситуации. Недопонимание может привести к обидам и ухудшению отношений и с коллегами, и с близкими. Ваша жизненная энергия начнет повышаться, но не планируйте серьезных медицинских процедур после 15-го июля.