Гороскоп на январь 2012 года.

Гороскоп на январь 2012 года.

Весь январь 2012 обещает нам энергию и наполненность интересными событиями. Это отличное время для оздоровления организма, а также для проявления альтруизма – делитесь с близкими и нуждающимися – это принесет мир и покой. У многих в этот период может возникнуть некоторая отстраненность и философский взгляд на нашу жизнь.

Козерог

Благоприятные дни:
3.01., 4.01., 11.01., 17.01., 22.01., 25.01., 26.01., 31.01.

Неблагоприятные дни:
1.01,  9.01., 14.01., 16.01., 23.01., 27.01., 30.01.

«Mesh» (Овен):
Овнов ждет необычный месяц – сбалансированная энергия – это первый подарок января. В это время вы можете смело начинать новые дела, путешествовать, особенно удачно будет восточное направление, (рассчитывается от места рожденья). В этом месяце уместны будут все оздоровительные процедуры, а также можно делать показанные хирургические операции. Положение в финансовой сфере будет зависеть от вашей интуиции и понимания, что материальное благополучие это побочный эффект духовного роста.

«Vrish» (Телец): 
Для Тельцов это хорошее время для нахождения утерянного и для оплаты долгов. Это прекрасное время для письменного труда и творческой деятельности. У вас хорошо получиться высказываться и выражать себя. Удачное время для людей, работающих руками. Не рекомендуется потворство своим сексуальным желаниям. Остерегайтесь переохлаждения и импульсивных действий. Отложите долгое путешествие до следующего месяца.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецам будет сопутствовать продвижение вперед по всем жизненным позициям – это очень удачное время. Постарайтесь не упустить свой шанс. Энергии хватит и на карьеру, и на гармонизацию отношений с близкими. Очень хорошо в этом месяце провести генеральную уборку жилища. Также это замечательный период для очистительных процедур, детоксикации организма и начала диет. В этом месяце вы можете рассчитывать на романтические встречи.

«Kark» (Рак): 
Для Раков январь – это хорошее время для политических дел, решения вопросов в суде, и для того, чтобы расплатиться с долгами. Вы сможете добиться успехов в работе. Это хорошее время для путешествий за границу, для поступления на работу, также можно начинать изучать языки. В этот период вы можете улучшить отношения с противниками. В этом месяце хорошо начинать медицинские обследования, прием лекарств. Благоприятен январь и для занятий импортно-экспортными операциями.

«Singh» (Лев):
Львам лучше всего в этом месяце удастся решать не свои проблемы, а заниматься делами окружающих. Это отличное время для благотворительности. Хорошо побыть в уединении и отдохнуть. Много положительного принесут путешествия и посещения необычных мест. Неподходящее время для романтических дел, а также для зачатия ребенка. Остерегайтесь заболеваний желудка и не делайте ничего незаконного. В конце месяца вас ждет улучшение здоровья и успех в конкуренции.

«Kanya» (Дева):
У Дев, несмотря на некоторое беспокойство от друзей и окружающих, ожидается встреча с новыми друзьями. Вы также можете неожиданно получать подарки или прибыль, приобрести новые вещи и возможность насладиться жизнью. Может возникнуть беспокойство, связанное с имуществом или автомобилем. Страхуйте свое имущество и не позволяйте другим обманывать вас. Остерегайтесь инфекций и простуд.

«Tula» (Весы):
Весам в январе следует ожидать улучшение здоровья и возникновения новых источников дохода. Это хороший месяц для демонстрации своих способностей в особенности в музыкальной сфере. Этот период хорош для переписки, а также для визита к родственникам. Вы можете приобрести новое имущество. Это хороший месяц для принятия важных решений. Можно ожидать служебного продвижения и успеха в партнерских отношениях. Время благоприятно для коротких поездок, подписания контрактов и договоров, для решения вопросов в суде.

«Vrishik» (Скорпион):
Для Скорпионов январь хорошее время для долгих путешествий, а также для импортно-экспортной деятельности. Это время самодисциплины. Возможны телесные боли и проблемы в отношениях с государственными чиновниками. Это не самый лучший период, поэтому сохраняйте статус-кво и делайте приготовления на будущее. Остерегайтесь чрезмерного аппетита, болезней зубов и глаз, а также склонности плохо говорить о других.
 
«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцам выпадет шанс сделать хорошие капиталовложения. Общение с очень важными людьми будет способствовать вашему успеху. Это время хорошо для финансовых прибылей и возрастания славы, возможно, вас ждут дорогие подарки. Дети принесут радость, но все же уделяйте им больше внимания. В этом месяце избегайте неоправданных рисков.

«Makar» (Козерог):
У Козерогов в январе могут возникнуть неожиданные расходы. Защитите ваши ценности, и старайтесь не следовать первому побуждению. Можно ожидать улучшения семейных дел, успеха в бизнесе и в общении с людьми. В этом месяце много пользы принесут занятия спортом. Вам также удастся насладиться сексом и развлечениями. Остерегайтесь ссор по пустякам. Возможен беспокойный сон. Не слишком удачное время для новых проектов – вам лучше заняться благотворительностью и отдать долги.

«Kumbh» (Водолей):
Для Водолеев этот месяц очень благоприятен. Предполагается, что ваш доход увеличится, также вы можете рассчитывать на исполнении желаний. Это время хорошо для совместных дел с друзьями, для развлечений и отдыха. Но нужно остерегаться чрезмерных увлечений. В это время возможно улучшить здоровье и победить врагов. Это хорошее время для отношений с иностранцами, приема лекарств, поклонения Богу, исполнения добровольной работы. Хорошо составлять планы будущих путешествий.

«Meen» (Рыбы):
У Рыб в январе лучшее время для того, чтобы продвинуться в карьере и довести до конца планы. Действуйте смело, делайте вещи, которые будут способствовать возрастанию вашего статуса. Могут появиться новые благоприятные возможности для работы. Однако в середине месяца возможно появятся неприятные эмоциональные переживания и проблемы с желудком. Будьте внимательны в отношениях с детьми и взаимодействии с обществом.