Мечта кулинара – набор посуды Велмакс

Мечта кулинара – набор посуды Велмакс

Premium Plus – набор кухонной посуды Велмакс из 18 предметов. Это просто мечта кулинара – приготовление самых разных блюд, выпечка, сушка станут настоящим удовольствием. Благодаря комплекту Велмакс Плюс возможность приготовления вкусной еды – дешево и безопасно – становится доступной каждому.

Все детали посуды https://grodno.in/comfort/welmax/ тщательно продуманы.

Мечта кулинара – набор посуды Велмакс

Крышка

Крышка разработана таким образом, что циркуляция пара в процессе готовки осуществляется при оптимальном использовании влаги, содержащейся в продуктах.

Мечта кулинара – набор посуды Велмакс

Ручки

Ручки изготовлены из специальных теплоизоляционных материалов. При приготовлении пищи они не нагреваются, соответственно, риск получения ожогов сводится к минимуму.

Края

Профилированные края позволяют без опаски переливать содержимое посуды.

Мечта кулинара – набор посуды Велмакс

Преимущества набора

Многим женщинам приходится тратить немало времени на приготовление пищи. При готовке на обычной посуде это действительно так. Использование комплекта Premium Plus от Welmax позволит вам выполнять несколько операций одновременно. Вы сможете сразу и сушить, и запекать, и готовить на пару. В итоге обеспечена значительная экономия времени, которое лучше потратить на родных и близких.
Качественная посуда от компании Велмакс(Плюс) будет служить на протяжении длительного периода времени. Изделия не требовательны в уходе, на протяжении всего срока использования сохраняют первозданный внешний вид.

Имея на кухне набор посуды от компании Велмакс, вы без труда приготовите любое блюдо, даже самое сложное. И неопытная хозяйка с легкостью справится с приготовлением праздничного обеда в честь дня рождения или юбилея, устроит изысканный романтический ужин для двоих или просто накормит семью.
Благодаря доступной стоимости набора кухонной посуды позволить себе покупку сможет каждая хозяйка.