Весна идет, весне дорогу: в МЕГЕ Белая Дача стартовала кампания «Влюбись в весну»

Весна идет, весне дорогу: в МЕГЕ Белая Дача стартовала кампания «Влюбись в весну»

Весна — время обновлений, когда после долгой зимы с первыми лучами солнца открывается второе дыхание. Мы в МЕГЕ Белая Дача начинаем новый сезон с главного символа красоты — цветов. Вас ждут не просто композиции, а уникальная выставка искусства икебана, ведь «икебана» в переводе с японского означает «вторая жизнь цветка».

01

С 1 по 21 марта в МЕГЕ Белая Дача пройдет настоящий фестиваль прекрасного. Гостей ждет море цветов, весеннее настроение и большой сюрприз от наших друзей IKEBANA INTERNATIONAL — выставка от лучших мастеров школ икебана. Вы увидите, как через цветы можно передать чувства, ощущения и даже взгляд на мир, узнаете, как строится композиция, и поймете, почему «икебана» означает «вторая жизнь цветка» или «оживший цветок».

Вас ждут как классические, так и авангардные работы мастеров икебана ведущих школ согэцу, охара и икэнобо, удивительные сочетания цветов, камней, тканей и других материалов. Все экспонаты увидят мир впервые — они созданы специально для выставки в МЕГЕ.

Сообщество мастеров IKEBANA INTERNATIONAL регулярно проводит мероприятия в лучших музеях мира, семинары, мастер-классы. Уникальная программа разработана для гостей нашего молла и совершенно бесплатна.

Мы приглашаем вас в самое красивое путешествие в страну восходящего солнца, чтобы встретить весну и, конечно, влюбиться в нее.

Ждем вас в МЕГЕ Белая Дача, первое здание, главный вход. До встречи!