Самые лучшие фильмы под Новый год!

Самые лучшие фильмы под Новый год!

Новый год – это самый главный праздник всей страны! Предпраздничная суета, приятные хлопоты… Мягкий падающий снежок, запах сладких мандаринов и пушистой ели, разноцветные новогодние витрины... Предвкушение чего-то волшебного и доброго... В новогодние каникулы так приятно собраться всей семьей или друзьями за чашечкой чая.

И, конечно же, ощущение волшебного праздника создадут самые любимые новогодние фильмы и мультики.Это могут быть советские сказки, российское кино, а так же зарубежные рождественские картины. Все эти киноленты будет объединять одно, какие бы трудности не встречали на своем пути герои в это чудесное и сказочное время, все у них заканчивается хорошо!

Предлагаем вместе с детьми посмотреть всенародно любимую киносказку режиссера СССР Александра Роу «Огонь, вода и… медные трубы» https://www.ivi.tv/watch/166956 Картина пронизана искрометным юмором, фольклорной поэзией и ностальгией по самой беззаботной поре в жизни каждого человека. Сказка о том, как простой деревенский молодец Вася влюбляется на опушке леса в прекрасную девушку Алёнушку, которую далее похищает самый страшный злодей Кощей Бессмертный. Главный герой отправляется на поиски любимой, его ждут тяжелые испытания огнем и водой, но самым сложным окажется - это не быть искушенным громкой славой и почетом.

samye luchshie filmy pod novyj god1
Еще одной прекрасной новогодней сказкой является мюзикл Павла Арсенова «Король-олень» https://www.ivi.ru/watch/51494. Фильм о том, что ничто не может помешать настоящей любви, даже самое сильное волшебство. Главный герой – молодой король Дерамо хочет найти себе жену, которая бы искренне его полюбила.При помощи волшебства он останавливает свой выбор на прекрасной Анджеле. Далее в фильме происходит сложный сюжетный поворот, король меняется телами с министром. Теперь уже перед Анджелой встает очень сложная задача распознать, где же ее желанный и возлюбленный.

samye luchshie filmy pod novyj god2

Из современных комедий для создания праздничного настроения рекомендуем посмотреть фильм «SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется!». Девочка Света верит в Деда Мороза и мечтает, чтобы её родители помирились. Она совершенно случайно встречает человека в праздничном костюме волшебника, загадывает ему желание. Но оказывается, что под костюмом прячется мошенник, самый настоящий аферист по фамилии Мышкин. Несмотря на это, он обещает Свете, что она обязательно встретит Новый год вместе со своими родителями. Света ждет и верит, и ее мечта не может не осуществиться!

samye luchshie filmy pod novyj god3

Для поддержания праздничной атмосферы в течении всех праздников, обратите внимание на специальную новогоднюю подборку фильмов на ivi. И не забывайте регулярно смотреть любимые фильмы. Желаем вам счастливого Нового года и Рождества!