Варианты приглашений для традиционной или тематической свадьбы

Варианты приглашений для традиционной или тематической свадьбы

Приглашение на свадьбу — важнейшая часть подготовки к этому особенному дню. Помимо возможности сообщить друзьям и близким о времени и месте проведения торжества, оно открывает и другие возможности. Правильный дизайн и оригинальное оформление укажут на предстоящий стиль свадьбы и характер события. Кроме того, приглашение можно превратить в изысканный сувенир, который долгие годы будет напоминать о хорошо проведённом времени и создании новой семьи.

Традиционная свадьба и традиционное приглашение

Если молодожёны задумали классическое торжество, им лучше заказать свадебные приглашения в типографии http://maydayspb.ru/izgotovleniye-priglasheniy. Это может быть и небольшая изысканная карточка, и роскошный вариант, состоящий из двух и даже трёх сложений. Современные технологии позволяют перенести на бумагу практически любые изображения. Это может быть фото счастливых молодоженов или целый коллаж, подробно описывающий их "love story". При этом цветовая гамма и стиль оформления приглашения должны соответствовать общему стилю торжества.

В оформлении приглашения используют разнообразные способы дизайна: тиснение, врезку, фрезеровку и т.п. Молодые могут составить примерный эскиз и обсудить его с опытным дизайнером. Затем будет составлен профессиональный макет и заказ поступит в печать.

varianty-priglashenij-dlya-traditsionnoj-ili-tematicheskoj-svadby

Нестандартные варианты приглашений для особенной свадьбы

Тематические торжества становятся все популярнее. Они предоставляют буквально море возможностей для реализации самых нестандартных идей при составлении эскиза приглашения. Вот некоторые из них:

  • для свадьбы в морском стиле изготовить приглашение в виде свитка, запечатанного в бутылку;
  • для ретро-свадьбы использовать состаренную бумагу;
  • для спортивной свадьбы — в виде билета на матч или небольшого спортивного инвентаря: теннисного мяча, ракетки для пинг-понга, боксерской перчатки и т.п.;
  • для свадьбы в стиле квеста придумать приглашение-головоломку, например, паззл, шифрованное послание или ребус;
  • для романтичный свадьбы написать приглашение на плитке шоколада или вложить его в небольшую бонбоньерку с конфетками.

Идеи оригинальных приглашений бесконечны. Можно нанести текст на кожу, ткань, металлическую пластину, стекло и т.д. Оно может быть изготовлено в виде воздушного шарика, который приглашённые должны надуть. Молодожёнам достаточно проявить фантазию, а возможности для воплощения интересных идей найдутся всегда!