Открытие фотовыставки «Поцелуи России» на Цветном бульваре

Открытие фотовыставки «Поцелуи России» на Цветном бульваре

15 июня на Цветном бульваре состоялось торжественное открытие фотовыставки «Поцелуи России». Известный московский фотограф Дмитрий Исхаков решил высказаться о важности поцелуев в любую эпоху, в любом возрасте, в любом настроении: вместе с брендом «Магнат» он создал три серии снимков о многообразии поцелуев.


Фотопроект «Поцелуи России», вдохновленный новыми вкусами мороженого «Магнат Kisses», стал объемной хроникой самых разных поцелуев, в которой запечатлены как знаменитости, так и обычные люди. Поцелуи олимпийских чемпионов Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина, телеведущей Авроры, модели Дарьи Малыгиной, шоумена Тимура Родригеза и других героев его работ предстают порой трогательными, порой забавными, очень часто пылкими и неожиданными.
С 4 по 19 июля выставка «Поцелуи России» пройдет в городских парках и на бульварах Санкт-Петербурга, Сочи и Екатеринбурга. В Москве выставка продлится с 15 июня по 15 июля 2015 г.
В фотопроекте приняли участие звезды: известные фигуристы, олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин, шоумен Тимур Родригез, телеведущая Юлия Барановская, актриса и телеведущая Эвелина Блёданс, народный артист России Эммануил Виторган и его супруга Ирина, актриса и певица Анастасия Стоцкая и ее брат, актер Павел Майков, телеведущая Автора, модель Дарья Малыгина, первая солистка Большого Театра Мария Семеняченко, телеведущая Марина Ким, звезды шоу «Голос» Элина Чага, Нодар Ревия, Арцвик Арутюнян, Анастасия Спиридонова, Эльмира Калимуллина, Екатерина Шемякина.

«Эмоции и поцелуи раскрашивают нашу жизнь разными красками. Без них она была бы пресной и однообразной», — делится своими впечатлениями после участия в проекте телеведущая Аврора.
«Когда влюблен, целоваться хочется везде! Поэтому совет простой: хотите целоваться — целуйтесь!» — комментирует телеведущая Юлия Барановская.

Вне зависимости от того, что происходит в мире, всегда есть место для настоящих поцелуев!

Творческие люди оценят папки для художников, столько необходимую вещь для творцов. В них удобно переносить и хранить свои работы.