Снимки 18-летней голой Мадонны продаются по 3.99$ (18+)

Снимки 18-летней голой Мадонны продаются по 3.99$ (18+)

Темноволосый тинейджер с жестким взглядом соблазнительно прикусывает дужку очков, на теле ничего, кроме полосатой мужской рубашки и бордового галстука. Она еще не достигла своего состояния в 500 миллионов долларов, но хватка и воля уже считываются с этого раннего фото.

1977 год, Мадонна Луиза Чикконе, 18-летняя студентка танцевальной Школы Анн-Арбор позирует за 10 долларов в час фотографу Herman Kulkens – фото всплывет через десять лет после того, как ее имя станет нарицательным.

Еще из редких фото - юная голая Мадонна причесывает волосы не менее голой неизвестной женщине;

1977 год, Мадонна Луиза Чикконе, 18-летняя Мадонна.

Мадонна позирует фотографу, стоя спиной к камере, в одной шляпке, ноги слегка задрапированы шалью.

1977 год, Мадонна Луиза Чикконе, 18-летняя Мадонна.

В 1985 году развернулась судебная тяжба между журналами Плейбой и Пентхаус за право опубликовать эти снимки. Сенсационные фото звезды - часть наследия основателя Пентхауса Боба Гуччионе, умершего в 1979 году. Сейчас фото принадлежат финансисту и торговцу на Уолл-Стрит Джереми Фроммеру – он выкупил имущество Гуччионе у его кредиторов. Древние снимки Арнольда Шварценеггера, любовницы Билла Клинтона Дженнифер Флауверс, супермодели Лорен Хаттон также обнаружились среди бесчисленных документов, слайдов и писем Гуччионе.1977 год, Мадонна Луиза Чикконе, 18-летняя Мадонна.

 

Для Мадонны публикация ее фото не стала шоком. В конце 70-х она позировала обнаженной для трех фотографов. Сам Kulkens так вспоминает Мадонну: «Ее лицо напомнило мне Клеопатру». Фотограф и его жена Сьюзан тогда получили от модели подписку о том, что могут распоряжаться фотографиями по своему усмотрению в обмен на определенную сумму денег. В 1985 году, когда Мадонна оказалась на вершине олимпа, Kulkens пытался отсудить у Гуччионе 2 миллиона долларов, утверждая, что не подписывал с ним соглашения о публикации в Пентхаусе, и настаивая на своем желании опубликовать фото в Плейбое. Гиччионе утверждал, что соглашение было. В конце концов, фотографии Мадонны появились и в Плейбое, и в Пентхаусе.

1977 год, Мадонна Луиза Чикконе, 18-летняя Мадонна.

Лиз Розенберг, публицист Мадонны, рассказала об отношении звезды к этой шумной истории: «Мадонна в прошлых интервью уже говорила, что подрабатывала моделью и позировала обнаженной для художественных классов. Что она думает? Что никогда не делала того, за что могла бы испытывать стыд».

Теперь фотографии голой Мадонны из имущества Гуччионе продаются по 3.99$ на store.filthygorgeousmedia.com.