Новостройки в Киеве или в Софиевской Борщаговке

Новостройки в Киеве или в Софиевской Борщаговке

Заинтересованные в покупке собственного жилья потребители все чаще рассматривают новостройки в Киеве и близлежащих пригородах. Загородные комплексы выигрывают у столичных новостроев по одному важному критерию. Жилье в них можно приобрести дешевле. При этом по степени комфортности они не уступают, а зачастую и превосходят столичные предложения.

Один из примеров – ЖК «София» в Софиевской Борщаговке.

Новостройки в Киеве или в Софиевской Борщаговке  

Пригород с городскими амбициями

Именно так эксперты характеризуют Софиевскую Борщаговку – район, застраиваемый ударными темпами. Он фактически примыкает к Киеву. Расположен в 2-3 километрах от столицы. Дорога до метро занимает 10-15 минут. На метро можно быстро добраться до любой точки столицы.

В новых городках все автономно, продумано для комфортной жизни европейского уровня. Здесь работают спорткомплексы и фитнес-центры, школы, больницы, банки, детские сады, магазины, развлекательные заведения.

На территории ведется круглосуточное наблюдение, паркинг тоже охраняемый. Безопасность жильцов и их имущества на высоте. В общей сложности в городе установлено 120 камер видеонаблюдения.

При этом новых многоэтажные дома расположены в непосредственной близости от живописных природных ландшафтов, парков, реки, где можно приятно провести время с близкими и друзьями. В загородных поселках удачно сочетается тишина и прелесть сельской жизни с комфортом и эргономикой современности.

Архитектура с выгодой

У застройщика, возводящего жилые комплексы в Софиевской Борщаговке, в приоритете:

  • - продуманная архитектура;
    - облагороженная придомовая территория (парковки, зоны для отдыха, детские площадки);
    - высокотехнологичные лифты;
    - эффективное энергосбережение, включая современные стеклопакеты;
    - панорамное остекление лоджий и балконов;
    - современная планировка, благодаря которой в квартирах много свободного пространства.

Новостройки в Киеве или в Софиевской Борщаговке

Квартиры любой площади в рассрочку

В жк София Клубный клиенты могут приобрести квартиры разного метража:

  • - однокомнатные площадью от 33,8 до 42,4 м2;
    - двухкомнатные – от 57,3 до 63,3 м2.

Они расположены на 1-8 этажах новостроек. 9 и 10 этажи отведены под трехкомнатные и квартиры в двух уровнях. Площадь жилья 80-123 м2. В каждой квартире есть все необходимые коммуникации, установлены приборы учета. Важно и то, что жильцы самостоятельно могут регулировать подачу тепла и дополнительно экономить на коммунальных платежах. Застройщики предлагают выгодные условия для приобретения нового жилья в рассрочку.

Выводы

Жилье, строящееся в Киеве и пригородах, радует эстетикой и функциональностью. Но, инвестируя в покупку квартиры в Софии Борщаговской, покупатель серьезно экономит. Тем более что в обозримом будущем этот район станет частью столицы.