Криштиану Роналду хочет купить апартаменты за $23 миллиона в небоскребе Нью-Йорка

Криштиану Роналду хочет купить апартаменты за $23 миллиона в небоскребе Нью-Йорка

Криштиану Роналду хочет купить апартаменты за $23 миллиона в небоскребе Нью-Йорка, спроектированном Дональдом Трампом, через 6 месяцев после того, как уже приобрел другие апартаменты здесь же за $18 миллионов.

У Роналду уже есть шикарная квартира в самом популярном небоскребе Манхэттена, расположенном на Пятой авеню на пересечении с 56-й улицей, которая по праву считается одной из самых престижных улиц Нью-Йорка. Известно также, что на ней когда-то жил и американский киноактер Брюс Уиллис.

В августе прошлого года футболист купил апартаменты площадью около 80 квадратных метров, которые расположены всего на несколько этажей ниже его потенциальной квартиры. Новая же жилплощадь, в отличие от уже приобретенной, занимает уже более 100 квадратных метров, и «может похвастаться» завораживающими видами на город и Центральный парк.

Криштиану Роналду хочет купить апартаменты за $23 миллиона в небоскребе Нью-ЙоркаКриштиану Роналду хочет купить апартаменты за $23 миллиона в небоскребе Нью-Йорка

Ее внутренний декор выдержан в стиле настоящего особняка с антикварной мебелью, деревянной отделкой и мраморным полом.

Криштиану Роналду хочет купить апартаменты за $23 миллиона в небоскребе Нью-ЙоркаКриштиану Роналду хочет купить апартаменты за $23 миллиона в небоскребе Нью-ЙоркаКриштиану Роналду хочет купить апартаменты за $23 миллиона в небоскребе Нью-ЙоркаКриштиану Роналду хочет купить апартаменты за $23 миллиона в небоскребе Нью-ЙоркаКриштиану Роналду хочет купить апартаменты за $23 миллиона в небоскребе Нью-ЙоркаКриштиану Роналду хочет купить апартаменты за $23 миллиона в небоскребе Нью-ЙоркаКриштиану Роналду хочет купить апартаменты за $23 миллиона в небоскребе Нью-Йорка

Это одно из главных мест в «башне», где жили родители Трампа, а также, какое-то время после, жил Алессандро Прото – итальянский финансовый магнат и бизнес партнер Трампа ((являющийся прототипом главного героя романа «50 оттенков серого»!)). По сообщению новостного портала «TMZsports», представитель Роналду уже связался с агентом по недвижимости для просмотра квартиры. Однако за это место развернулась целая негласная борьба, в которой участвуют не менее известные люди, чем португальский футболист. Так или иначе, решение, кому именно продать апартаменты, остается за Трампом. Безусловно, Роналду должен дать фору остальным, так как уже является жильцом Трамп-тауэра.

Помимо этого Роналду также является владельцем огромной виллы в местечке Ла-Финка, что на западе Мадрида, которое он купил через 3 года после того, как перешел из Манчестера Юнайтед (Англия) в Реал Мадрид (Испания) в 2009, и продал свой дом в графстве Чешир за £899,950.