Как организовать маленькое пространство на кухне

Как организовать маленькое пространство на кухне

Наличие кухонного уголка сразу решает целый ряд проблем, особенно когда речь идет о кухне небольшой площади. С их помощью можно оптимально организовать пространство, уместить на ограниченной территории больше посадочных мест и спрятать во внутренних отсеках под сиденьями достаточно объемные вещи, которым, возможно, не нашлось места в ящиках гарнитура.

Ширина многих моделей позволяет не только комфортно сидеть, но и лежать, например, если требуется дополнительное спальное место для гостей. Кроме того, выбирая раскладные модели, вы можете по мере необходимости регулировать занимаемое ими пространство. Если вас беспокоит мягкая тканевая обивка, требующая большего ухода, можно подобрать в качестве материла кожзаменитель или кожу, которую будет значительно проще чистить. В комплект могут входить сразу стулья, табуреты и столик – в этом случае не придется отдельно подбирать что-то, сочетающееся по стилю.
Другими словами, кухонные уголки – это действительно удобное и функциональное решение.

Выбирать подходящий вариант кухонного уголка лучше на сайте интернет-магазина мебели http://mebel-online.com.ua. Вы экономите огромное количество времени и сил, а также нервов, если вас смущают назойливые продавцы в салонах и магазинах мебели. Покупку и доставку можно оформить в онлайн режиме. Если перед принятием окончательного решения у вас остаются вопросы, всегда можно проконсультироваться со специалистом через сервис на сайте или по телефонам. Консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут окончательно сформировать заказ. Товар вы оплачиваете подходящим вам способом – наличными, карточкой или банковским переводом.

Характеристики (размеры, производитель, наполнитель, материал корпуса и обивки и т.п.) каждого кухонного уголка указаны в карточке товара. Там же вы можете выбрать нужный материал и цвет. Если вам понравилась определенная модель в каталоге, вы сможете сразу определить, поместится ли она на вашей кухне. В интернет-магазине представлен только качественный и сертифицированный товар с гарантией. Магазин «Мебель-online» всегда идет навстречу покупателям и готов предоставить кредит или рассрочку, если вам это требуется.

В каталоге обязательно найдется подходящая модель кухонного уголка – с подлокотниками или без, с мягкой спинкой или с отдельными снимаемыми подушками, ярких или неброских цветов, классического, современного дизайна или с оформлением в стиле ретро.