Чайник коллекции Erste от Röndell – безупречный стиль и удобство использования!

Чайник коллекции Erste от Röndell – безупречный стиль и удобство использования!

Бренд Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года, и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды.

Коллекция стальной посуды Erste – посуда для тех, кто видит создание кулинарных шедевров в новом ракурсе, любит экспериментировать, но при этом остается верным качеству. Бренд Röndell расширяет стильную коллекцию наплитной посуды Erste и представляет своим почитателям уникальный чайник из высококачественной стали RDS – 368. Стильный дизайн чайника впишется в интерьер любой кухни, а принцип коллекционности позволит сформировать индивидуальный образ вашего дома.

RDS-368 01
Основным преимуществом данной модели является его эксклюзивный дизайн и эргономичность, которые не оставят равнодушными любителей функциональных предметов в кухонном интерьере. Благодаря уникальной форме ручки, повторяющей форму ковша, наливать воду из чайника невероятно легко и удобно. Особая система открывания свистка также выгодно отличает данную модель: кнопка открывания «влита» в ручку, что позволяет чайнику выглядеть аккуратно и эстетично, а Вам – не прилагать усилий при использовании. В модели предусмотрен прокрашенный нейлон ручки и свистка: даже если произошел скол на этих участках, внешний вид чайника сохранится благодаря наличию бордовой основы.
Корпус чайника выполнен из высококачественной нержавеющей стали – это один из самых экологичных материалов, который позволит сохранить все полезные свойства воды, а горячему напитку придать особый вкус. Благодаря специальному капсулированному дну тепло в чайнике распределяется равномерно, позволяя воде быстро нагреваться и оставаться горячей в течение длительного времени.
Чайник выполнен в классической форме, идеально сочетая глянцевую и сатинированную поверхности: это дает возможность превратить его в любимый аксессуар на любой кухне. Благодаря бордовым ручкам и свистку чайник гармонично впишется в коллекцтю Erste. Объем чайника 3 л позволяет напоить любимыми горячими напитками сразу всю семью или большую компанию гостей. И еще одно преимущество чайника Erste – он подходит ко всем видам плит.

Erste368a
Коллекция Erste - Новая плоскость кулинарного воображения.

О бренде Röndell
Бренд Röndell на мировом рынке профессиональной посуды с 1988 года, на рынке России – с 2006 года, и за эти годы стал признанным экспертом в области разработки дизайна и технологий посуды. Röndell – шестикратный обладатель наград «Брэнд года -Effie» (в 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 и 2012 годах). Шестая по счёту премия принесла бренду ЗОЛОТО. Три коллекции посуды бренда Röndell – Vintage, Mocco&Latte, Fancy; кухонные аксессуары и формы для выпечки коллекции Champagne; терки Comfort и френч-пресс из коллекции Inspire – получили престижные награды в рамках ежегодного международного конкурса промышленного дизайна «Kitchen Innovation of the Year» в 2012, 2013 ,2014 и 2015 гг. Коллекция посуды Walzer удостоена золотой награды «Best of the Best» в рамках конкурса «Kitchen Innovation of the Year» -2015. Платиновая награда «Favourite brand / Любимый бренд 2014» − в рамках конкурса «Kitchen Innovation of the Year»-2014. Премия «Новинка» вручена бренду на международной выставке «HOUSEHOLD ВЕСНА–2012». Три золотые медали вручены на выставке «HOUSEHOLD ОСЕНЬ–2013» в рамках международного конкурса АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА».
В 2006 году эксклюзивным дистрибутором Röndell на территории стран СНГ и Восточной Европы стала российская компания ООО «Голдер – Электроникс»