Настенные водонагреватели

Настенные водонагреватели

Холодный пронизывающий ветер, дождь и даже метель переносятся гораздо проще при мысли о горячей ванне или душе. Ради комфорта и неги стоит позаботиться о том, чтобы горячая вода была доступна в любой момент. Водонагревательные приборы представлены в огромном ассортименте в обычных и Интернет-магазинах, но для правильного выбора стоит узнать о принципиальных отличиях:

nastennye-vodonagrevateli

Настенные водонагреватели очень удобны тем, что экономят место. Это тем более актуально в связи с их расположением – как правило, их вешают либо в ванной комнате, либо на кухне – не самых просторных помещениях. Отличия моделей следующие:
• Торговые марки – на данный момент насчитывается около 10 брендов.
• Тип бака – проточный, наливной или накопительный.
• Нагрев – газ или электричество требуется для получения горячей воды?
• Объем – от 5 до 300 литров.
• Форма и способ установки – выбор обусловлен особенностями места, где будет расположен водонагреватель.
• Страна-производитель.

nastennye-vodonagrevateli-2

Профессионалы помимо всего вышеперечисленного при покупке обращают внимание на способ подачи воды, вид газовой колонки, уровень постоянного напряжения в сети и другие нюансы. Советоваться с ними можно и нужно. Лучше всего приобретать настенный водонагреватель в компании с мастером, который впоследствии будет его устанавливать. Хороший нагреватель для воды – не обязательно должен быть самым дорогим. Главное – выбрать магазин с высоким уровнем репутации, который ценит своих покупателей не по толщине кошелька. Обращайте внимание на акции и скидки – они помогут сделать покупку еще более приятной.