Душевая кабина Glass – изюминка ванной комнаты

Душевая кабина Glass – изюминка ванной комнаты

Когда возникает вопрос, какую лучше приобрести душевую кабину, многие останавливают свой выбор на продукции итальянской компании Glass, которая с 1990 г. занимает лидирующее положение на рынке, поставляя специализированную продукцию для ванных помещений.

Идущая в ногу со временем компания в своей деятельности не только использует всевозможные инновационные технологии, но и сотрудничает с ведущими дизайнерами, внимательно изучает современные направления в мире стиля и высокой моды. Гидромассажные системы Glass, представленные на суд потребителей, пользуются заслуженной популярностью и спросом. Великолепно смотрящиеся и идеально вписывающиеся в помещения ванных комнат итальянские душевые кабины Glass http://www.tk-lanskoy.ru/catalog/div5/good37/brand277/оснащены качественными функциональными системами для гидромассажа.

Душевая кабина Glass

Основным критерием выбора универсальной модели  служит тип гидромассажа. Эта торговая марка может предложить массу вариантов – от систем с ярко выраженным лечебным воздействием на организм, до расслабляющих процедур в собственной ванной комнате. Особым спросом пользуются системы под названием «шотландский душ», отличающиеся тонизирующим приятным эффектом от чередования холодной струи воды с горячей.

Компания для производства своих кабин использует высококачественные практичные материалы: акриловые спрессованные покрытия, обладающие высокой прочностью, не желтеющие, на протяжении длительного времени сохраняющие свой цвет, обладающие способностью долгое время сохранять тепло. Это выгодно отличает душевые кабины фирмы Glass от своих металлических аналогов.

Душевая кабина Glass

Поверхности, из которых выполнены душевые кабины http://www.tk-lanskoy.ru/catalog/div5/good37/, гигиеничны, за ними просто ухаживать и легко чистить, при этом их безупречный вид сохраняется на протяжении всего срока эксплуатации. Продукция компании выгодно выделяется оригинальным продуманным дизайном – удобные закрытие кабины, рассчитанные на одного или на двоих, оснащены крышей, сложными конструкциями и гидромассажными системами. Широкий выбор оригинальных изделий украсит любую ванную комнату, даже если она имеет эксклюзивный дизайн.

Современная ванная комната – это не просто функциональное помещение для гигиенических процедур, это место, где после напряженного рабочего дня можно снять усталость, расслабиться, насладиться водными процедурами и сеансом гидромассажа, чему способствует оригинальный дизайн, как самой ванной комнаты, так и комфортной душевой кабины. Компания Glass – безопасный, изысканный, элегантный товар, способный удовлетворить спрос самых требовательных эстетов.