Продается дом на взлетной полосе

Продается дом на взлетной полосе


В американском городке Спрус Крик (Флорида, США), где центральная улица – это взлетно-посадочная полоса, появилось вакантное место для того, кто не представляет своей жизни без неба и самолетов.

Надо сказать, что в городке живут далеко не бедные люди, которые могут позволить себе в качестве основного средства передвижения иметь самолет. Когда-то тут жил и Джон Траволта, известный актер.

Однако дом, который выставлен на продажу, не так уж и дорог для столь уникального города и соседства – всего 847 000$ без обстановки.

Дом построен на закрытой территории. Его общая площадь составляет 650 кв. м, а жилая – 370 кв. м. В доме есть четыре спальни, четыре ванные комнаты, гостиная с газовым камином, бассейн с джакузи и управляемой подсветкой,  а также домик для гостей. Дизайн главного дома выполнен в традициях итальянских вилл. В отделке использованы только дорогие материалы. Потолки, почти четыре метра в высоту украшены лепниной в стиле модерн. Из гостиной и спальни есть выход к бассейну, неподалеку от которого располагается летняя кухня. Она выполнена из резного красного дерева и гранита в качестве рабочей поверхности.

То, что эта вилла – райский уголок – подтверждает и тропический оазис с пальмами и южными растениями, раскинувшийся на прилегающей территории. Есть заинтересовавшиеся? J